AUER JOSEF GESMBH & CO KG

KONTAKT

AUER JOSEF GESMBH & CO KG
Wiener Straße 82
3500 Krems
Tel: +43 (0) 2732/83501
Fax: +43 (0) 2732/83501-205
E-Mail: office@auer-krems.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Mag. (FH) Florian Auer
Funktion: Geschäftsleitung
  Betriebsleitung
Telefon: +43 (0) 2732/83501-2000
Mobil: +43 (0) 676/84973888
E-Mail: florian.auer@auer-krems.at
Herr Alfred Gerhold
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon: +43 (0) 2732/83501-260
Mobil: +43 (0) 676/84973820
E-Mail: alfred.gerhold@auer-krems.at
 
Herr Jochen Kniewallner
Funktion: Verkaufsleitung
Telefon: +43 (0) 2732/83501-240
Mobil: +43 (0) 676/84973835
E-Mail: jochen.kniewallner@auer-krems.at
Frau Rosa Gravogl
Funktion: Disposition
Telefon: +43 (0) 2732/83501-250
Mobil: +43 (0) 676/7770513
E-Mail: rosa.gravogl@auer-krems.at
 
Herr Willi Seidl
Funktion: Verkauf
Telefon:
Mobil: +43 (0) 676/849738833
E-Mail: willi.seidl@auer-krems.at
Frau Kerstin Riedrich
Funktion: Ersatzteilwesen
  Zubehör
  Lager
Telefon: +43 (0) 2732 83501 222
Mobil:
E-Mail: kerstin.riedrich@auer-krems.at
 
Herr Reinhard Müller
Funktion: Teilelagerleitung
Telefon: +43 (0) 2732/83501-220
Mobil:
E-Mail: reinhard.mueller@auer-krems.at
Herr Karl Kindermann-Zeilinger
Funktion: Werkstattleitung
  Kundendienst
Telefon: +43 (0) 2732/83501-33
Mobil: +43 (0) 676/9249543
E-Mail: karl.kindermann@auer-krems.at
 
Herr Johann Schwarz-Klafl
Funktion: Kundendienst
  Werkstätte
Telefon: +43 (0) 2732/83501-33
Mobil: +43 (0) 676/84973837
E-Mail: johann.schwarz@auer-krems.at
Frau Anna Fuger
Funktion: Reparaturannahme
  Administration
Telefon: +43 (0) 2732/83501-17
Mobil:
E-Mail: anna.fuger@auer-krems.at
 
Frau Birgit Lechner
Funktion: Kundendienst
  Reparaturannahme
  Service
Telefon: +43 (0) 2732/83501-50
Mobil:
E-Mail: birigt.lechner@auer-krems.at
Herr Ing. Jürgen Auer
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 2732/83501
Mobil:
E-Mail: juergen.auer@auer-krems.at
 
Herr Andreas Hollerer
Funktion: Lackierung
Telefon: +43 02732 83501 26
Mobil:
E-Mail:
Herr Jürgen Auer
Funktion: Werkstätte
Telefon:
Mobil:
E-Mail: